• Filtra per:
  • Applica filtri
  • Elimina filtri
logo torneoBarcelona Gems Cup 2017
Calcio a 5
Girone - Regular Season - Regular Season
22:30
Stella Azzurra
9 -
5
logo torneoIbiza Galex Cup 16/17 Anagnino
Calcio a 5
Serie A2 - Campionato - Serie A2
22:00
Anagnina
* 5 -
0
19:00
Anagnina
5 -
9
Serie B - Campionato - Serie B
20:50
Anagnina
4 -
4
19:55
Anagnina
8 -
5
logo torneoIbiza Galex Cup 16/17 C5 Fmc
Calcio a 5
Campionato Serie A - Regular Session - Serie A
22:00
Garbaglia
6 -
14
21:00
Garbaglia
8 -
6
20:00
Garbaglia
4 -
2
logo torneoLega Calcio A 5 - 2016/2017
Calcio a 5
Coppa Italia Serie B - Stella Azzurra
21:30
Stella Azzurra
8 -
2
Serie A - Play Off
22:30
Stella Azzurra
1 -
2
21:30
Stella Azzurra
4 -
5
Serie B - Play Off Sportcity
22:00
Sport City
8 -
3
logo torneoLega Calcio A 8 - 2016/2017
Calcio a 8
Coppa Italia Serie A2 - Litorale
22:00
Longarina
* 4 -
0
21:00
Longarina
1 -
3
Coppa Italia Serie B - Qualificazione Sportcity
22:30
Sport City
0 -
2
Serie A - Regular Season - Girone
22:30
Stella Azzurra
5 -
4
22:00
Atletico 2000
2 -
2
21:30
Stella Azzurra
7 -
4
Serie A2 - Play Off Promozione
22:00
Calasanzio
0 -
3
Serie B - Regular Season - Roma Nord
22:00 -
Serie B - Regular Season - Stella Azzurra
20:30
Stella Azzurra
7 -
2
logo torneoMeeting Arca Calcio A5 2017
Calcio a 5
Campionato - Girone - Girone 1
19:00
Stella Azzurra
3 -
7
19:00
Stella Azzurra
Gse
5 -
6
logo torneoMemorial Giustini 2016/2017
Calcio a 8
Memorial Giustini - Fase Finale
21:30
Stella Azzurra
4 -
3
Memorial Giustini - Fase Finale
20:30
Stella Azzurra
3 -
1
* Partita vinta a tavolino
Fanner News
Pomezia VS Play Eur
Highlights
19/11/2017
Eccellenza - 12ª giornata
W3 Roma Team VS Timesport Garbatella
Highlights
19/11/2017
Prima Categoria - 8ª giornata
SS Cimina VS Ortana
Highlights
19/11/2017
Seconda Categoria - 8ª giornata
Novauto FF VS Real Rocca di Papa
Highlights
19/11/2017
Prima Categoria - 8ª giornata
Dabliu VS Palocco
Highlights
12/11/2017
Giovanissimi Prov. - 5ª giornata
Real Testaccio VS Atletico Focene
Highlights
12/11/2017
Giovanissimi Prov. - 5ª giornata
Play Eur VS Serpentara Bellegraolevano
Highlights
12/11/2017
Eccellenza - 11ª giornata
Luiss VS S. Angelo Romano
Highlights
12/11/2017
Promozione - 11ª giornata
Tor De Cenci VS W3 Roma Team
Highlights
12/11/2017
Prima Categoria - 7ª giornata
Marino VS Sporting S. Cesareo
Highlights
12/11/2017
Seconda Categoria - 7ª giornata
Pulcinella & Rugantino VS Sporting Pomezia
Highlights
12/11/2017
Terza Categoria - 5ª giornata
Palocco VS Selva Academy Pomezia
Highlights
06/11/2017
Giovanissimi Provinciali - 4ª giornata