• Filtra per:
  • Applica filtri
  • Elimina filtri
logo torneoC5 - Gladio Cup 2017 Anagnino
Calcio a 5
Gironi - Gironi - Girone 1
19:00
Anagnina
7 -
6
Gironi - Gironi - Girone 10
21:45
Anagnina
1 -
7
Gironi - Gironi - Girone 4
19:55
Anagnina
2 -
10
Gironi - Gironi - Girone 7
20:50
Anagnina
12 -
5
logo torneoC5 - Gladio Cup 2017 Fmc
Calcio a 5
Preliminare - Gironi - Girone 1
21:00
Garbaglia
1 -
1
Preliminare - Gironi - Girone 3
20:30
Garbaglia
3 -
7
Preliminare - Gironi - Girone 5
21:30
Garbaglia
5 -
7
Preliminare - Gironi - Girone 6
22:00
Garbaglia
* 0 -
5
Preliminare - Gironi - Girone 8
20:00
Garbaglia
3 -
5
logo torneoC5 - Gladio Cup 2017 Soccer5
Calcio a 5
Gladio Cup - Gironi - Girone 1
19:30
Wellness Town
5 -
3
Gladio Cup - Gironi - Girone 4
21:30
Wellness Town
6 -
8
Gladio Cup - Gironi - Girone 5
20:30
Wellness Town
6 -
2
Gladio Cup - Gironi - Girone 6
22:30
Wellness Town
12 -
7
logo torneoC8 - Gladio Cup 2017 Fiumicno
Calcio a 8
Gironi - Campionato - Girone 1
20:00
Garbaglia
0 -
3
Gironi - Campionato - Girone 3
22:00
Garbaglia
5 -
0
Gironi - Campionato - Girone 4
21:00
Garbaglia
0 -
2
logo torneoChampions Cup 2017
Calcio
Edizione 2017 - Partite Riprese
-
-
-
-
logo torneoFrankie Garage - Trofeo Sgreccia 2017
Calcio a 5
Juniores - Fase Preliminare - Girone B
19:00
Stella Azzurra
2 -
3
Pulcini - Fase Preliminare - Girone D
18:15
Sc Marconi
4 -
3
17:30
Sc Marconi
5 -
4
* Partita vinta a tavolino
Fanner News
Pomezia VS Play Eur
Highlights
19/11/2017
Eccellenza - 12ª giornata
W3 Roma Team VS Timesport Garbatella
Highlights
19/11/2017
Prima Categoria - 8ª giornata
SS Cimina VS Ortana
Highlights
19/11/2017
Seconda Categoria - 8ª giornata
Novauto FF VS Real Rocca di Papa
Highlights
19/11/2017
Prima Categoria - 8ª giornata
Dabliu VS Palocco
Highlights
12/11/2017
Giovanissimi Prov. - 5ª giornata
Real Testaccio VS Atletico Focene
Highlights
12/11/2017
Giovanissimi Prov. - 5ª giornata
Play Eur VS Serpentara Bellegraolevano
Highlights
12/11/2017
Eccellenza - 11ª giornata
Luiss VS S. Angelo Romano
Highlights
12/11/2017
Promozione - 11ª giornata
Tor De Cenci VS W3 Roma Team
Highlights
12/11/2017
Prima Categoria - 7ª giornata
Marino VS Sporting S. Cesareo
Highlights
12/11/2017
Seconda Categoria - 7ª giornata
Pulcinella & Rugantino VS Sporting Pomezia
Highlights
12/11/2017
Terza Categoria - 5ª giornata
Palocco VS Selva Academy Pomezia
Highlights
06/11/2017
Giovanissimi Provinciali - 4ª giornata