• Filtra per:
  • Applica filtri
  • Elimina filtri
logo torneoC5 - Gladio Cup 2017 Anagnino
Calcio a 5
Gironi - Gironi - Girone 1
19:00
Anagnina
7 -
6
Gironi - Gironi - Girone 10
21:45
Anagnina
1 -
7
Gironi - Gironi - Girone 4
19:55
Anagnina
2 -
10
Gironi - Gironi - Girone 7
20:50
Anagnina
12 -
5
logo torneoC5 - Gladio Cup 2017 Fmc
Calcio a 5
Preliminare - Gironi - Girone 1
21:00
Garbaglia
1 -
1
Preliminare - Gironi - Girone 3
20:30
Garbaglia
3 -
7
Preliminare - Gironi - Girone 5
21:30
Garbaglia
5 -
7
Preliminare - Gironi - Girone 6
22:00
Garbaglia
* 0 -
5
Preliminare - Gironi - Girone 8
20:00
Garbaglia
3 -
5
logo torneoC5 - Gladio Cup 2017 Soccer5
Calcio a 5
Gladio Cup - Gironi - Girone 1
19:30
Wellness Town
5 -
3
Gladio Cup - Gironi - Girone 4
21:30
Wellness Town
6 -
8
Gladio Cup - Gironi - Girone 5
20:30
Wellness Town
6 -
2
Gladio Cup - Gironi - Girone 6
22:30
Wellness Town
12 -
7
logo torneoC8 - Gladio Cup 2017 Fiumicno
Calcio a 8
Gironi - Campionato - Girone 1
20:00
Garbaglia
0 -
3
Gironi - Campionato - Girone 3
22:00
Garbaglia
5 -
0
Gironi - Campionato - Girone 4
21:00
Garbaglia
0 -
2
logo torneoChampions Cup 2017
Calcio
Edizione 2017 - Partite Riprese
-
-
-
-
logo torneoFrankie Garage - Trofeo Sgreccia 2017
Calcio a 5
Juniores - Fase Preliminare - Girone B
19:00
Stella Azzurra
2 -
3
Pulcini - Fase Preliminare - Girone D
18:15
Sc Marconi
4 -
3
17:30
Sc Marconi
5 -
4
* Partita vinta a tavolino
Fanner News
SSE Cimina VS Tarquinia
Highlights
15/04/2018
Seconda Categoria - 24ª giornata
Palocco VS Trigoria
Highlights
15/04/2018
Giovanissmi Provinciali - 22ª giornata
W3 Roma Team VS Vivace Furlani
Highlights
15/04/2018
Prima Categoria - 24ª giornata
Res Roma VS Pink Bari
Highlights
15/04/2018
Serie A Femminile - 18ª giornata
Selva Academy Pomezia VS Palocco
Highlights
11/04/2018
Giovanissimi Provinciali - 19ª giornata
Trastevere VS Cassino
Highlights
08/04/2018
Serie D | 30ª giornata
Luiss VS Cantalupo
Highlights
08/04/2018
Promozione | 29ª giornata
Play Eur VS Pomezia
Highlights
08/04/2018
Eccellenza | 29ª giornata
Marino VS Quarticciolo
Highlights
18/03/2018
Seconda Categoria - 19ª giornata
Città di Castel Gandolfo VS W3 Roma Team
Highlights
18/03/2018
Prima Categoria - 21ª giornata
Luiss VS Licenza
Highlights
18/03/2018
Promozione - 27ª giornata
Play Eur VS Città di Anagni
Highlights
18/03/2018
Eccellenza - 27ª giornata