banner torneo
Timeline
Lunedi, 21/10/13
Serie B - Girone 3 - Atletico 2000 - Giornata 1
21:30
Atletico 2000
4 -
0
Serie B - Girone 9 - Sport City - Giornata 1
22:00
Sport City
1 -
2
Martedi, 22/10/13
Serie B - Girone 12 - Vis Aurelia/don Orione - Giornata 1
Vis Aurelia
3 -
4
Vis Aurelia
4 -
3
Serie B - Girone 5 - Dlf - Giornata 1
20:00
Dlf
6 -
3
Serie B - Girone 9 - Sport City - Giornata 1
20:00
Sport City
5 -
0
Serie B - Girone 6 - Stella Azzurra - Giornata 1
20:30
Circolo Ostiense
1 -
4
Serie B - Girone 2 - Atletico 2000 - Giornata 1
21:00
Atletico 2000
1 -
1
Serie B - Girone 3 - Atletico 2000 - Giornata 1
22:00
Atletico 2000
0 -
7
Serie B - Girone 9 - Sport City - Giornata 1
22:00
Sport City
1 -
1
Mercoledi, 23/10/13
Serie B - Girone 6 - Stella Azzurra - Giornata 1
21:00
Trullo
3 -
2
Serie B - Girone 5 - Dlf - Giornata 1
22:00
Dlf
2 -
8
Serie B - Girone 3 - Atletico 2000 - Giornata 1
22:00
Atletico 2000
4 -
5
Serie B - Girone 6 - Stella Azzurra - Giornata 1
22:30
Stella Azzurra
5 -
1
Giovedi, 24/10/13
Serie B - Girone 9 - Sport City - Giornata 1
19:30
Sport City
0 -
7
Serie B - Girone 1 - Atletico 2000 - Giornata 1
20:00
Atletico 2000
3 -
1
Serie B - Girone 10 - Sport City - Giornata 1
20:30
Sport City
2 -
4
Serie B - Girone 1 - Atletico 2000 - Giornata 1
20:30
Atletico 2000
4 -
0
Serie B - Girone 5 - Dlf - Giornata 1
21:00
Dlf
2 -
3
Serie B - Girone 6 - Stella Azzurra - Giornata 1
21:30
Stella Azzurra
4 -
2
Serie B - Girone 3 - Atletico 2000 - Giornata 1
21:30
Atletico 2000
4 -
0
Serie B - Girone 2 - Atletico 2000 - Giornata 1
22:00
Atletico 2000
8 -
2
Serie B - Girone 10 - Sport City - Giornata 1
22:30
Sport City
6 -
2
Venerdi, 25/10/13
Serie B - Girone 12 - Vis Aurelia/don Orione - Giornata 1
Don Orione
3 -
3
Don Orione
6 -
1
Serie B - Girone 5 - Dlf - Giornata 1
20:00
Dlf
4 -
8
Serie B - Girone 1 - Atletico 2000 - Giornata 1
20:00
Atletico 2000
3 -
3
Serie B - Girone 5 - Dlf - Giornata 1
21:00
Dlf
4 -
0
Serie B - Girone 10 - Sport City - Giornata 1
21:00
Sport City
2 -
0
Serie B - Girone 2 - Atletico 2000 - Giornata 1
21:00
Atletico 2000
2 -
7
Serie B - Girone 6 - Stella Azzurra - Giornata 1
21:30
Stella Azzurra
6 -
2
Serie B - Girone 10 - Sport City - Giornata 1
22:00
Sport City
2 -
2
Serie B - Girone 2 - Atletico 2000 - Giornata 1
22:00
Atletico 2000
6 -
0
Martedi, 29/10/13
Serie B - Girone 1 - Atletico 2000 - Giornata 1
20:30
Atletico 2000
8 -
1
Serie B - Girone 4 - Longarina - Giornata 1
20:30
Longarina
2 -
1
Serie B - Girone 6 - Stella Azzurra - Giornata 2
20:30
Trullo
2 -
5
20:30
Circolo Ostiense
3 -
2
Serie B - Girone 2 - Atletico 2000 - Giornata 2
20:30
Atletico 2000
1 -
3
Serie B - Girone 4 - Longarina - Giornata 1
21:30
Longarina
1 -
4
Serie B - Girone 6 - Stella Azzurra - Giornata 2
21:30
Circolo Ostiense
0 -
3
Serie B - Girone 2 - Atletico 2000 - Giornata 2
22:30
Atletico 2000
1 -
3
Mercoledi, 30/10/13
Serie B - Girone 4 - Longarina - Giornata 1
20:00
Longarina
1 -
3
Serie B - Girone 6 - Stella Azzurra - Giornata 2
20:30
Trullo
1 -
2
Serie B - Girone 2 - Atletico 2000 - Giornata 2
20:30
Atletico 2000
3 -
4
Serie B - Girone 4 - Longarina - Giornata 1
21:00
Longarina
1 -
4
Serie B - Girone 3 - Atletico 2000 - Giornata 2
21:00
Atletico 2000
5 -
3
Serie B - Girone 6 - Stella Azzurra - Giornata 2
22:30
Trullo
3 -
2
Serie B - Girone 3 - Atletico 2000 - Giornata 2
22:30
Atletico 2000
1 -
2
Lunedi, 04/11/13
Serie B - Girone 5 - Dlf - Giornata 2
20:00
Dlf
4 -
1
Serie B - Girone 7 - Ciriaci - Giornata 1
21:30
Ciriaci
7 -
5
Serie B - Girone 10 - Sport City - Giornata 2
21:30
Sport City
2 -
2
Serie B - Girone 8 - Ciriaci - Giornata 1
22:30
Ciriaci
* 0 -
4
Martedi, 05/11/13
Serie B - Girone 9 - Sport City - Giornata 2
20:00
Sport City
2 -
3
Serie B - Girone 1 - Atletico 2000 - Giornata 2
20:00
Atletico 2000
14 -
0
Serie B - Girone 12 - Vis Aurelia/don Orione - Giornata 2
20:15
Vis Aurelia
8 -
3
Serie B - Girone 7 - Ciriaci - Giornata 1
21:00
Ciriaci
2 -
0
Serie B - Girone 12 - Vis Aurelia/don Orione - Giornata 2
21:15
Vis Aurelia
1 -
3
Serie B - Girone 6 - Stella Azzurra - Giornata 3
21:30
Circolo Ostiense
1 -
0
Serie B - Girone 3 - Atletico 2000 - Giornata 3
21:30
Atletico 2000
2 -
6
Serie B - Girone 8 - Ciriaci - Giornata 1
22:00
Ciriaci
5 -
3
Serie B - Girone 9 - Sport City - Giornata 2
22:00
Sport City
1 -
1
Serie B - Girone 3 - Atletico 2000 - Giornata 3
22:00
Atletico 2000
1 -
3
Serie B - Girone 7 - Ciriaci - Giornata 1
22:30
Ciriaci
4 -
0
Serie B - Girone 2 - Atletico 2000 - Giornata 3
22:30
Atletico 2000
0 -
2
22:30
Atletico 2000
0 -
5
Mercoledi, 06/11/13
Serie B - Girone 1 - Atletico 2000 - Giornata 2
20:00
Atletico 2000
3 -
6
Serie B - Girone 4 - Longarina - Giornata 2
20:30
Longarina
3 -
5
Serie B - Girone 5 - Dlf - Giornata 2
21:00
Dlf
1 -
2
Serie B - Girone 2 - Atletico 2000 - Giornata 3
21:00
Atletico 2000
4 -
1
Serie B - Girone 8 - Ciriaci - Giornata 1
21:30
Ciriaci
0 -
3
Serie B - Girone 11 - Garbaglia - Giornata 1
22:00
Garbaglia
4 -
3
Serie B - Girone 5 - Dlf - Giornata 2
22:00
Dlf
0 -
5
Serie B - Girone 6 - Stella Azzurra - Giornata 3
22:00
Trullo
3 -
3
Serie B - Girone 8 - Ciriaci - Giornata 1
22:30
Ciriaci
4 -
3
Giovedi, 07/11/13
Serie B - Girone 1 - Atletico 2000 - Giornata 2
20:00
Atletico 2000
1 -
1
Serie B - Girone 2 - Atletico 2000 - Giornata 2
20:30
Atletico 2000
2 -
5
Serie B - Girone 4 - Longarina - Giornata 2
20:30
Longarina
3 -
2
Serie B - Girone 5 - Dlf - Giornata 2
21:00
Dlf
4 -
7
Serie B - Girone 9 - Sport City - Giornata 2
21:30
Sport City
3 -
4
Serie B - Girone 4 - Longarina - Giornata 2
21:30
Longarina
7 -
2
Serie B - Girone 6 - Stella Azzurra - Giornata 3
21:30
Stella Azzurra
6 -
2
Serie B - Girone 3 - Atletico 2000 - Giornata 3
21:30
Atletico 2000
3 -
1
Serie B - Girone 9 - Sport City - Giornata 2
22:30
Sport City
0 -
7
Venerdi, 08/11/13
Serie B - Girone 11 - Garbaglia - Giornata 1
20:00
Garbaglia
1 -
9
Serie B - Girone 5 - Dlf - Giornata 2
20:00
Dlf
1 -
2
Serie B - Girone 1 - Atletico 2000 - Giornata 2
20:00
Atletico 2000
1 -
2
Serie B - Girone 12 - Vis Aurelia/don Orione - Giornata 2
20:30
Don Orione
2 -
3
Serie B - Girone 4 - Longarina - Giornata 2
20:30
Longarina
4 -
0
Serie B - Girone 11 - Garbaglia - Giornata 1
21:00
Garbaglia
2 -
4
Serie B - Girone 10 - Sport City - Giornata 2
21:00
Sport City
0 -
4
Serie B - Girone 4 - Longarina - Giornata 2
21:30
Longarina
5 -
1
Serie B - Girone 6 - Stella Azzurra - Giornata 3
21:30
Stella Azzurra
5 -
5
Serie B - Girone 10 - Sport City - Giornata 2
22:00
Sport City
1 -
10
22:00
Sport City
7 -
3
Serie B - Girone 7 - Ciriaci - Giornata 1
22:30
Ciriaci
0 -
8
Serie B - Girone 6 - Stella Azzurra - Giornata 3
22:30
Stella Azzurra
0 -
2
Lunedi, 11/11/13
Serie B - Girone 7 - Ciriaci - Giornata 2
20:00
Ciriaci
6 -
1
Serie B - Girone 11 - Garbaglia - Giornata 2
21:00
Garbaglia
3 -
2
Serie B - Girone 8 - Ciriaci - Giornata 2
21:30
Ciriaci
3 -
1
Serie B - Girone 3 - Atletico 2000 - Giornata 4
22:00
Atletico 2000
1 -
1
Serie B - Girone 8 - Ciriaci - Giornata 2
22:30
Ciriaci
3 -
4
Serie B - Girone 3 - Atletico 2000 - Giornata 4
22:30
Atletico 2000
4 -
2
Martedi, 12/11/13
Serie B - Girone 9 - Sport City - Giornata 3
20:00
Sport City
1 -
0
Serie B - Girone 12 - Vis Aurelia/don Orione - Giornata 3
20:15
Vis Aurelia
0 -
5
Serie B - Girone 6 - Stella Azzurra - Giornata 4
20:30
Stella Azzurra
1 -
0
20:30
Circolo Ostiense
1 -
1
Serie B - Girone 7 - Ciriaci - Giornata 2
21:00
Ciriaci
2 -
3
Serie B - Girone 12 - Vis Aurelia/don Orione - Giornata 3
21:15
Vis Aurelia
1 -
1
Serie B - Girone 2 - Atletico 2000 - Giornata 4
22:00
Atletico 2000
4 -
1
Serie B - Girone 6 - Stella Azzurra - Giornata 4
22:30
Circolo Ostiense
3 -
2
Mercoledi, 13/11/13
Serie B - Girone 11 - Garbaglia - Giornata 2
20:00
Garbaglia
3 -
9
Serie B - Girone 5 - Dlf - Giornata 3
20:00
Salaria Sport Village
1 -
5
Serie B - Girone 1 - Atletico 2000 - Giornata 3
20:00
Atletico 2000
3 -
3
Serie B - Girone 5 - Dlf - Giornata 3
21:00
Salaria Sport Village
7 -
0
Serie B - Girone 3 - Atletico 2000 - Giornata 4
21:00
Atletico 2000
1 -
1
Serie B - Girone 9 - Sport City - Giornata 3
21:30
Sport City
4 -
1
Serie B - Girone 4 - Longarina - Giornata 3
21:30
Longarina
3 -
3
Serie B - Girone 8 - Ciriaci - Giornata 2
22:00
Ciriaci
3 -
4
22:30
Ciriaci
3 -
4
Serie B - Girone 10 - Sport City - Giornata 3
22:30
Sport City
3 -
1
Giovedi, 14/11/13
Serie B - Girone 5 - Dlf - Giornata 3
20:00
Jubileum
4 -
7
Serie B - Girone 1 - Atletico 2000 - Giornata 3
20:00
Atletico 2000
3 -
4
Serie B - Girone 10 - Sport City - Giornata 3
20:30
Sport City
4 -
0
Serie B - Girone 4 - Longarina - Giornata 3
20:30
Longarina
1 -
5
Serie B - Girone 2 - Atletico 2000 - Giornata 4
20:30
Atletico 2000
4 -
4
Serie B - Girone 5 - Dlf - Giornata 3
21:00
Dlf
6 -
1
Serie B - Girone 3 - Atletico 2000 - Giornata 2
21:30
Atletico 2000
1 -
1
Serie B - Girone 4 - Longarina - Giornata 3
21:30
Longarina
5 -
5
Serie B - Girone 2 - Atletico 2000 - Giornata 4
22:00
Atletico 2000
1 -
8
Serie B - Girone 9 - Sport City - Giornata 3
22:30
Sport City
6 -
2
22:30
Sport City
1 -
1
Serie B - Girone 3 - Atletico 2000 - Giornata 4
22:30
Atletico 2000
5 -
3
Venerdi, 15/11/13
Serie B - Girone 5 - Dlf - Giornata 3
20:00
Dlf
3 -
1
Serie B - Girone 1 - Atletico 2000 - Giornata 3
20:00
Atletico 2000
3 -
2
Serie B - Girone 4 - Longarina - Giornata 3
20:30
Longarina
6 -
3
Serie B - Girone 11 - Garbaglia - Giornata 2
21:00
Garbaglia
0 -
4
Serie B - Girone 10 - Sport City - Giornata 3
21:00
Sport City
1 -
1
Serie B - Girone 12 - Vis Aurelia/don Orione - Giornata 3
21:00
Don Orione
0 -
1
Serie B - Girone 4 - Longarina - Giornata 3
21:30
Longarina
0 -
6
Serie B - Girone 6 - Stella Azzurra - Giornata 4
21:30
Stella Azzurra
0 -
0
Serie B - Girone 7 - Ciriaci - Giornata 2
22:00
Ciriaci
4 -
2
Serie B - Girone 11 - Garbaglia - Giornata 2
22:00
Garbaglia
0 -
5
Serie B - Girone 12 - Vis Aurelia/don Orione - Giornata 3
22:00
Don Orione
4 -
6
Serie B - Girone 2 - Atletico 2000 - Giornata 4
22:00
Atletico 2000
1 -
2
Serie B - Girone 7 - Ciriaci - Giornata 2
22:30
Ciriaci
2 -
5
Serie B - Girone 6 - Stella Azzurra - Giornata 4
22:30
Stella Azzurra
2 -
6
Lunedi, 18/11/13
Serie B - Girone 7 - Ciriaci - Giornata 3
20:00
Ciriaci
1 -
3
Serie B - Girone 11 - Garbaglia - Giornata 3
20:00
Garbaglia
1 -
2
Serie B - Girone 5 - Dlf - Giornata 4
20:00
Dlf
3 -
3
Serie B - Girone 8 - Ciriaci - Giornata 3
21:30
Ciriaci
1 -
5
Serie B - Girone 10 - Sport City - Giornata 4
21:30
Sport City
1 -
1
Serie B - Girone 3 - Atletico 2000 - Giornata 2
22:30
Atletico 2000
1 -
4
Serie B - Girone 8 - Ciriaci - Giornata 3
22:30
Ciriaci
5 -
1
Serie B - Girone 9 - Sport City - Giornata 4
22:30
Sport City
2 -
1
Martedi, 19/11/13
Serie B - Girone 5 - Dlf - Giornata 4
20:00
Dlf
4 -
7
Serie B - Girone 1 - Atletico 2000 - Giornata 4
20:00
Atletico 2000
4 -
1
Serie B - Girone 12 - Vis Aurelia/don Orione - Giornata 4
21:00
Vis Aurelia
5 -
2
Serie B - Girone 2 - Atletico 2000 - Giornata 5
21:00
Atletico 2000
1 -
0
Serie B - Girone 8 - Ciriaci - Giornata 3
21:30
Ciriaci
5 -
0
Serie B - Girone 6 - Stella Azzurra - Giornata 5
21:30
Circolo Ostiense
1 -
8
Serie B - Girone 2 - Atletico 2000 - Giornata 5
21:30
Atletico 2000
1 -
2
Serie B - Girone 5 - Dlf - Giornata 4
22:00
Dlf
1 -
4
Serie B - Girone 9 - Sport City - Giornata 4
22:00
Sport City
2 -
1
Serie B - Girone 12 - Vis Aurelia/don Orione - Giornata 4
22:00
Vis Aurelia
1 -
2
Serie B - Girone 3 - Atletico 2000 - Giornata 5
22:00
Atletico 2000
1 -
0
Serie B - Girone 2 - Atletico 2000 - Giornata 5
22:00
Atletico 2000
1 -
4
Mercoledi, 20/11/13
Serie B - Girone 7 - Ciriaci - Giornata 3
20:00
Ciriaci
0 -
4
Serie B - Girone 1 - Atletico 2000 - Giornata 4
20:00
Atletico 2000
6 -
1
Serie B - Girone 4 - Longarina - Giornata 4
20:30
Longarina
2 -
0
Serie B - Girone 3 - Atletico 2000 - Giornata 5
20:30
Atletico 2000
0 -
2
Serie B - Girone 11 - Garbaglia - Giornata 3
21:00
Garbaglia
2 -
3
Serie B - Girone 6 - Stella Azzurra - Giornata 5
21:30
Stella Azzurra
3 -
3
Serie B - Girone 3 - Atletico 2000 - Giornata 5
21:30
Atletico 2000
1 -
4
Serie B - Girone 8 - Ciriaci - Giornata 3
22:00
Ciriaci
3 -
4
Giovedi, 21/11/13
Serie B - Girone 10 - Sport City - Giornata 4
20:00
Sport City
2 -
4
Serie B - Girone 1 - Atletico 2000 - Giornata 4
20:00
Atletico 2000
1 -
5
Serie B - Girone 4 - Longarina - Giornata 4
20:30
Longarina
6 -
6
Serie B - Girone 2 - Atletico 2000 - Giornata 5
20:30
Atletico 2000
4 -
1
Serie B - Girone 5 - Dlf - Giornata 4
21:00
Dlf
2 -
3
Serie B - Girone 10 - Sport City - Giornata 4
21:00
Sport City
1 -
2
Serie B - Girone 4 - Longarina - Giornata 4
21:30
Longarina
2 -
3
Serie B - Girone 10 - Sport City - Giornata 4
22:00
Sport City
2 -
1
Serie B - Girone 9 - Sport City - Giornata 4
22:30
Sport City
3 -
3
Serie B - Girone 3 - Atletico 2000 - Giornata 5
22:30
Atletico 2000
10 -
1
Venerdi, 22/11/13
Serie B - Girone 1 - Atletico 2000 - Giornata 4
20:00
Atletico 2000
2 -
2
Serie B - Girone 4 - Longarina - Giornata 4
20:30
Longarina
7 -
1
Serie B - Girone 11 - Garbaglia - Giornata 3
21:00
Garbaglia
3 -
6
Serie B - Girone 12 - Vis Aurelia/don Orione - Giornata 4
21:00
Don Orione
1 -
2
Serie B - Girone 7 - Ciriaci - Giornata 3
21:30
Ciriaci
6 -
1
Serie B - Girone 4 - Longarina - Giornata 4
21:30
Longarina
* 4 -
0
Serie B - Girone 6 - Stella Azzurra - Giornata 5
21:30
Stella Azzurra
5 -
4
Serie B - Girone 11 - Garbaglia - Giornata 3
22:00
Garbaglia
7 -
4
Serie B - Girone 9 - Sport City - Giornata 4
22:00
Sport City
0 -
3
Serie B - Girone 12 - Vis Aurelia/don Orione - Giornata 4
22:00
Don Orione
5 -
1
Serie B - Girone 7 - Ciriaci - Giornata 3
22:30
Ciriaci
* 4 -
0
Serie B - Girone 6 - Stella Azzurra - Giornata 5
22:30
Stella Azzurra
2 -
6
Lunedi, 25/11/13
Serie B - Girone 8 - Ciriaci - Giornata 4
21:30
Ciriaci
* 0 -
4
Serie B - Girone 3 - Atletico 2000 - Giornata 6
21:30
Atletico 2000
4 -
1
Serie B - Girone 8 - Ciriaci - Giornata 4
22:30
Ciriaci
3 -
7
Martedi, 26/11/13
Serie B - Girone 5 - Dlf - Giornata 5
20:00
Dlf
5 -
4
Serie B - Girone 7 - Ciriaci - Giornata 4
20:30
Ciriaci
7 -
1
Serie B - Girone 2 - Atletico 2000 - Giornata 6
20:30
Atletico 2000
7 -
0
Serie B - Girone 11 - Garbaglia - Giornata 4
21:00
Garbaglia
11 -
1
Serie B - Girone 9 - Sport City - Giornata 5
21:00
Sport City
0 -
2
Serie B - Girone 12 - Vis Aurelia/don Orione - Giornata 5
21:00
Vis Aurelia
3 -
8
Serie B - Girone 6 - Stella Azzurra - Giornata 6
21:30
Circolo Ostiense
1 -
1
Serie B - Girone 8 - Ciriaci - Giornata 4
22:00
Ciriaci
2 -
4
Serie B - Girone 12 - Vis Aurelia/don Orione - Giornata 5
22:00
Vis Aurelia
2 -
6
Serie B - Girone 6 - Stella Azzurra - Giornata 6
22:30
Circolo Ostiense
8 -
1
22:30
Stella Azzurra
4 -
3
Mercoledi, 27/11/13
Serie B - Girone 5 - Dlf - Giornata 5
20:00
Dlf
6 -
2
Serie B - Girone 1 - Atletico 2000 - Giornata 5
20:00
Atletico 2000
0 -
1
20:00
Atletico 2000
0 -
0
Serie B - Girone 8 - Ciriaci - Giornata 4
20:30
Ciriaci
3 -
2
Serie B - Girone 2 - Atletico 2000 - Giornata 6
21:00
Atletico 2000
1 -
6
Serie B - Girone 6 - Stella Azzurra - Giornata 5
21:30
Trullo
1 -
4
Serie B - Girone 7 - Ciriaci - Giornata 4
22:00
Ciriaci
* 4 -
0
Serie B - Girone 11 - Garbaglia - Giornata 4
22:00
Garbaglia
5 -
2
Giovedi, 28/11/13
Serie B - Girone 9 - Sport City - Giornata 5
19:30
Sport City
2 -
0
Serie B - Girone 5 - Dlf - Giornata 5
20:00
Salaria Sport Village
4 -
8
Serie B - Girone 1 - Atletico 2000 - Giornata 5
20:00
Atletico 2000
1 -
5
Serie B - Girone 5 - Dlf - Giornata 5
21:00
Dlf
0 -
4
Serie B - Girone 4 - Longarina - Giornata 5
21:00
Longarina
0 -
2
Serie B - Girone 9 - Sport City - Giornata 5
21:30
Sport City
2 -
3
Serie B - Girone 3 - Atletico 2000 - Giornata 6
21:30
Atletico 2000
2 -
3
Serie B - Girone 5 - Dlf - Giornata 5
22:00
Salaria Sport Village
6 -
2
Serie B - Girone 4 - Longarina - Giornata 5
22:00
Longarina
9 -
3
Serie B - Girone 2 - Atletico 2000 - Giornata 6
22:00
Atletico 2000
3 -
6
Serie B - Girone 7 - Ciriaci - Giornata 4
22:30
Ciriaci
1 -
1
Serie B - Girone 9 - Sport City - Giornata 5
22:30
Sport City
3 -
4
Serie B - Girone 6 - Stella Azzurra - Giornata 6
22:30
Trullo
3 -
0
Serie B - Girone 2 - Atletico 2000 - Giornata 6
22:30
Atletico 2000
0 -
5
Venerdi, 29/11/13
Serie B - Girone 1 - Atletico 2000 - Giornata 5
19:45
Atletico 2000
1 -
7
Serie B - Girone 10 - Sport City - Giornata 5
20:00
Sport City
1 -
2
Serie B - Girone 4 - Longarina - Giornata 5
20:00
Longarina
* 4 -
0
Serie B - Girone 11 - Garbaglia - Giornata 4
21:00
Garbaglia
4 -
2
Serie B - Girone 10 - Sport City - Giornata 5
21:00
Sport City
0 -
3
Serie B - Girone 12 - Vis Aurelia/don Orione - Giornata 5
21:00
Don Orione
1 -
2
Serie B - Girone 4 - Longarina - Giornata 5
21:00
Longarina
2 -
1
Serie B - Girone 6 - Stella Azzurra - Giornata 6
21:30
Stella Azzurra
2 -
2
Serie B - Girone 11 - Garbaglia - Giornata 4
22:00
Garbaglia
2 -
0
Serie B - Girone 10 - Sport City - Giornata 5
22:00
Sport City
3 -
2
Serie B - Girone 12 - Vis Aurelia/don Orione - Giornata 5
22:00
Don Orione
2 -
5
Serie B - Girone 4 - Longarina - Giornata 5
22:00
Longarina
6 -
2
Serie B - Girone 3 - Atletico 2000 - Giornata 6
22:00
Atletico 2000
2 -
3
Serie B - Girone 7 - Ciriaci - Giornata 4
22:30
Ciriaci
0 -
7
Serie B - Girone 10 - Sport City - Giornata 5
22:30
Sport City
3 -
0
Lunedi, 02/12/13
Serie B - Girone 8 - Ciriaci - Giornata 5
20:00
Ciriaci
2 -
4
Serie B - Girone 5 - Dlf - Giornata 6
20:00
Dlf
2 -
3
Serie B - Girone 7 - Ciriaci - Giornata 5
21:30
Ciriaci
5 -
5
Serie B - Girone 3 - Atletico 2000 - Giornata 7
22:00
Atletico 2000
2 -
7
22:30
Atletico 2000
4 -
2
Serie B - Girone 10 - Sport City - Giornata 6
22:30
Sport City
6 -
0
Martedi, 03/12/13
Serie B - Girone 1 - Atletico 2000 - Giornata 3
20:00
Atletico 2000
3 -
4
Serie B - Girone 5 - Dlf - Giornata 6
20:00
Dlf
4 -
1
Serie B - Girone 9 - Sport City - Giornata 6
20:00
Sport City
1 -
1
Serie B - Girone 6 - Stella Azzurra - Giornata 7
20:30
Stella Azzurra
3 -
0
Serie B - Girone 9 - Sport City - Giornata 6
21:00
Sport City
0 -
1
Serie B - Girone 12 - Vis Aurelia/don Orione - Giornata 6
21:00
Vis Aurelia
8 -
1
Serie B - Girone 6 - Stella Azzurra - Giornata 7
21:30
Circolo Ostiense
1 -
0
Serie B - Girone 2 - Atletico 2000 - Giornata 7
21:30
Atletico 2000
3 -
4
Serie B - Girone 7 - Ciriaci - Giornata 5
22:00
Ciriaci
4 -
1
Serie B - Girone 12 - Vis Aurelia/don Orione - Giornata 6
22:00
Vis Aurelia
0 -
6
Serie B - Girone 8 - Ciriaci - Giornata 5
22:30
Ciriaci
4 -
1
Serie B - Girone 6 - Stella Azzurra - Giornata 7
22:30
Circolo Ostiense
1 -
0
Mercoledi, 04/12/13
Serie B - Girone 5 - Dlf - Giornata 6
20:00
Dlf
1 -
0
Serie B - Girone 1 - Atletico 2000 - Giornata 6
20:00
Atletico 2000
5 -
2
Serie B - Girone 7 - Ciriaci - Giornata 5
20:30
Ciriaci
1 -
3
Serie B - Girone 8 - Ciriaci - Giornata 5
20:30
Ciriaci
4 -
3
Serie B - Girone 1 - Atletico 2000 - Giornata 6
20:30
Atletico 2000
7 -
0
Serie B - Girone 4 - Longarina - Giornata 6
20:30
Longarina
6 -
8
Serie B - Girone 9 - Sport City - Giornata 6
21:30
Sport City
2 -
5
Serie B - Girone 8 - Ciriaci - Giornata 5
22:00
Ciriaci
3 -
2
Serie B - Girone 11 - Garbaglia - Giornata 5
22:00
Garbaglia
2 -
6
Serie B - Girone 7 - Ciriaci - Giornata 5
22:30
Ciriaci
1 -
5
Giovedi, 05/12/13
Serie B - Girone 1 - Atletico 2000 - Giornata 6
20:00
Atletico 2000
4 -
1
Serie B - Girone 10 - Sport City - Giornata 6
20:30
Sport City
3 -
1
Serie B - Girone 4 - Longarina - Giornata 6
20:30
Longarina
5 -
4
Serie B - Girone 5 - Dlf - Giornata 6
21:00
Dlf
5 -
4
Serie B - Girone 3 - Atletico 2000 - Giornata 7
21:00
Atletico 2000
2 -
3
Serie B - Girone 4 - Longarina - Giornata 6
21:30
Longarina
2 -
2
Serie B - Girone 2 - Atletico 2000 - Giornata 7
21:30
Atletico 2000
1 -
4
Serie B - Girone 9 - Sport City - Giornata 6
22:30
Sport City
0 -
0
Serie B - Girone 2 - Atletico 2000 - Giornata 7
22:30
Atletico 2000
5 -
3
Venerdi, 06/12/13
Serie B - Girone 1 - Atletico 2000 - Giornata 6
20:00
Atletico 2000
5 -
0
Serie B - Girone 4 - Longarina - Giornata 6
20:30
Longarina
5 -
4
Serie B - Girone 3 - Atletico 2000 - Giornata 7
20:30
Atletico 2000
2 -
4
Serie B - Girone 11 - Garbaglia - Giornata 5
21:00
Garbaglia
2 -
3
Serie B - Girone 5 - Dlf - Giornata 6
21:00
Dlf
0 -
8
Serie B - Girone 10 - Sport City - Giornata 6
21:00
Sport City
1 -
3
Serie B - Girone 12 - Vis Aurelia/don Orione - Giornata 6
21:00
Don Orione
4 -
3
Serie B - Girone 4 - Longarina - Giornata 6
21:30
Longarina
3 -
6
Serie B - Girone 6 - Stella Azzurra - Giornata 7
21:30
Stella Azzurra
7 -
0
Serie B - Girone 10 - Sport City - Giornata 3
22:00
Sport City
0 -
3
Serie B - Girone 11 - Garbaglia - Giornata 5
22:00
Garbaglia
11 -
3
Serie B - Girone 12 - Vis Aurelia/don Orione - Giornata 6
22:00
Don Orione
1 -
1
Serie B - Girone 3 - Atletico 2000 - Giornata 7
22:00
Atletico 2000
0 -
3
Serie B - Girone 2 - Atletico 2000 - Giornata 7
22:00
Atletico 2000
6 -
2
Serie B - Girone 6 - Stella Azzurra - Giornata 7
22:30
Stella Azzurra
9 -
3
Lunedi, 09/12/13
Serie B - Girone 5 - Dlf - Giornata 4
20:00
Jubileum
8 -
2
Serie B - Girone 3 - Atletico 2000 - Giornata 8
20:30
Atletico 2000
5 -
2
Serie B - Girone 7 - Ciriaci - Giornata 6
21:30
Ciriaci
2 -
0
Serie B - Girone 8 - Ciriaci - Giornata 6
22:30
Ciriaci
* 0 -
4
Serie B - Girone 3 - Atletico 2000 - Giornata 8
22:30
Atletico 2000
4 -
4
Martedi, 10/12/13
Serie B - Girone 9 - Sport City - Giornata 7
20:00
Sport City
2 -
5
Serie B - Girone 1 - Atletico 2000 - Giornata 7
20:00
Atletico 2000
0 -
2
Serie B - Girone 12 - Vis Aurelia/don Orione - Giornata 7
21:00
Vis Aurelia
1 -
2
Serie B - Girone 8 - Ciriaci - Giornata 6
21:30
Ciriaci
5 -
4
Serie B - Girone 3 - Atletico 2000 - Giornata 8
21:30
Atletico 2000
1 -
3
Serie B - Girone 7 - Ciriaci - Giornata 6
22:00
Ciriaci
2 -
4
Serie B - Girone 11 - Garbaglia - Giornata 6
22:00
Garbaglia
3 -
3
Serie B - Girone 9 - Sport City - Giornata 7
22:00
Sport City
1 -
1
Serie B - Girone 12 - Vis Aurelia/don Orione - Giornata 7
22:00
Vis Aurelia
2 -
8
Serie B - Girone 2 - Atletico 2000 - Giornata 8
22:00
Atletico 2000
3 -
1
Serie B - Girone 6 - Stella Azzurra - Giornata 8
22:30
Circolo Ostiense
3 -
3
Serie B - Girone 2 - Atletico 2000 - Giornata 8
22:30
Atletico 2000
3 -
3
Mercoledi, 11/12/13
Serie B - Girone 1 - Atletico 2000 - Giornata 7
19:30
Atletico 2000
1 -
2
20:00
Atletico 2000
1 -
5
Serie B - Girone 8 - Ciriaci - Giornata 6
20:30
Ciriaci
1 -
5
Serie B - Girone 5 - Dlf - Giornata 7
21:00
Dlf
3 -
2
Serie B - Girone 7 - Ciriaci - Giornata 6
21:30
Ciriaci
0 -
2
Serie B - Girone 4 - Longarina - Giornata 7
21:30
Longarina
8 -
1
Serie B - Girone 6 - Stella Azzurra - Giornata 8
21:30
Trullo
2 -
1
Serie B - Girone 11 - Garbaglia - Giornata 6
22:00
Garbaglia
1 -
0
Serie B - Girone 5 - Dlf - Giornata 7
22:00
Dlf
1 -
5
Serie B - Girone 8 - Ciriaci - Giornata 6
22:30
Ciriaci
0 -
2
Serie B - Girone 9 - Sport City - Giornata 7
22:30
Sport City
2 -
6
Giovedi, 12/12/13
Serie B - Girone 10 - Sport City - Giornata 7
19:30
Sport City
0 -
1
Serie B - Girone 4 - Longarina - Giornata 7
20:00
Longarina
0 -
5
Serie B - Girone 10 - Sport City - Giornata 7
20:30
Sport City
1 -
0
Serie B - Girone 4 - Longarina - Giornata 7
21:00
Longarina
14 -
2
Serie B - Girone 2 - Atletico 2000 - Giornata 8
21:00
Atletico 2000
2 -
1
Serie B - Girone 3 - Atletico 2000 - Giornata 3
21:30
Atletico 2000
10 -
3
Serie B - Girone 6 - Stella Azzurra - Giornata 8
21:30
Stella Azzurra
3 -
1
Serie B - Girone 3 - Atletico 2000 - Giornata 8
22:00
Atletico 2000
2 -
5
Serie B - Girone 7 - Ciriaci - Giornata 6
22:30
Ciriaci
1 -
0
Serie B - Girone 9 - Sport City - Giornata 7
22:30
Sport City
* 4 -
0
Venerdi, 13/12/13
Serie B - Girone 11 - Garbaglia - Giornata 6
20:00
Garbaglia
7 -
3
Serie B - Girone 5 - Dlf - Giornata 7
20:00
Dlf
* 0 -
4
Serie B - Girone 12 - Vis Aurelia/don Orione - Giornata 7
20:30
Don Orione
0 -
4
Serie B - Girone 11 - Garbaglia - Giornata 6
21:00
Garbaglia
2 -
5
Serie B - Girone 5 - Dlf - Giornata 7
21:00
Dlf
1 -
4
Serie B - Girone 10 - Sport City - Giornata 7
21:00
Sport City
1 -
2
Serie B - Girone 4 - Longarina - Giornata 7
21:30
Longarina
6 -
2
Serie B - Girone 6 - Stella Azzurra - Giornata 8
21:30
Stella Azzurra
1 -
0
Serie B - Girone 10 - Sport City - Giornata 7
22:00
Sport City
4 -
2
Serie B - Girone 2 - Atletico 2000 - Giornata 8
22:00
Atletico 2000
1 -
4
Serie B - Girone 6 - Stella Azzurra - Giornata 8
22:30
Stella Azzurra
6 -
0
Lunedi, 16/12/13
Serie B - Girone 3 - Atletico 2000 - Giornata 9
21:00
Atletico 2000
0 -
3
Serie B - Girone 11 - Garbaglia - Giornata 7
22:00
Garbaglia
2 -
7
Martedi, 17/12/13
Serie B - Girone 12 - Vis Aurelia/don Orione - Giornata 2
3 -
4
Serie B - Girone 5 - Dlf - Giornata 8
20:00
Dlf
5 -
3
Serie B - Girone 9 - Sport City - Giornata 8
20:00
Sport City
0 -
5
Serie B - Girone 4 - Longarina - Giornata 7
20:30
Longarina
3 -
5
Serie B - Girone 6 - Stella Azzurra - Giornata 9
20:30
Stella Azzurra
2 -
3
Serie B - Girone 2 - Atletico 2000 - Giornata 9
20:30
Atletico 2000
4 -
3
Serie B - Girone 12 - Vis Aurelia/don Orione - Giornata 7
21:00
Vis Aurelia
1 -
3
Serie B - Girone 1 - Atletico 2000 - Giornata 8
21:00
Atletico 2000
2 -
8
Serie B - Girone 2 - Atletico 2000 - Giornata 9
21:00
Atletico 2000
6 -
2
Serie B - Girone 7 - Ciriaci - Giornata 7
22:00
Ciriaci
2 -
5
Serie B - Girone 2 - Atletico 2000 - Giornata 9
22:00
Atletico 2000
1 -
1
Mercoledi, 18/12/13
Serie B - Girone 1 - Atletico 2000 - Giornata 8
19:30
Atletico 2000
0 -
2
Serie B - Girone 5 - Dlf - Giornata 8
20:00
Dlf
2 -
1
Serie B - Girone 8 - Ciriaci - Giornata 7
20:30
Ciriaci
3 -
2
Serie B - Girone 4 - Longarina - Giornata 8
20:30
Longarina
* 0 -
4
Serie B - Girone 2 - Atletico 2000 - Giornata 9
20:30
Atletico 2000
2 -
6
Serie B - Girone 5 - Dlf - Giornata 8
21:00
Jubileum
1 -
2
Serie B - Girone 8 - Ciriaci - Giornata 7
21:30
Ciriaci
1 -
5
Serie B - Girone 11 - Garbaglia - Giornata 7
22:00
Garbaglia
7 -
2
Serie B - Girone 8 - Ciriaci - Giornata 7
22:30
Ciriaci
* 4 -
0
Giovedi, 19/12/13
Serie B - Girone 9 - Sport City - Giornata 8
19:30
Sport City
0 -
6
Serie B - Girone 1 - Atletico 2000 - Giornata 8
20:00
Atletico 2000
2 -
3
Serie B - Girone 7 - Ciriaci - Giornata 7
20:30
Ciriaci
0 -
3
Serie B - Girone 10 - Sport City - Giornata 8
20:30
Sport City
4 -
2
Serie B - Girone 4 - Longarina - Giornata 8
20:30
Longarina
4 -
10
Serie B - Girone 3 - Atletico 2000 - Giornata 9
21:00
Atletico 2000
5 -
0
Serie B - Girone 8 - Ciriaci - Giornata 7
21:30
Ciriaci
0 -
3
Serie B - Girone 4 - Longarina - Giornata 8
21:30
Longarina
5 -
3
Serie B - Girone 7 - Ciriaci - Giornata 7
22:30
Ciriaci
4 -
1
Serie B - Girone 9 - Sport City - Giornata 8
22:30
Sport City
0 -
4
Serie B - Girone 6 - Stella Azzurra - Giornata 9
22:30
Trullo
1 -
4
Serie B - Girone 3 - Atletico 2000 - Giornata 9
22:30
Atletico 2000
1 -
2
Venerdi, 20/12/13
Serie B - Girone 11 - Garbaglia - Giornata 7
20:00
Garbaglia
4 -
5
Serie B - Girone 5 - Dlf - Giornata 8
20:00
Dlf
2 -
0
Serie B - Girone 10 - Sport City - Giornata 8
20:00
Sport City
1 -
3
Serie B - Girone 1 - Atletico 2000 - Giornata 8
20:30
Atletico 2000
6 -
2
Serie B - Girone 4 - Longarina - Giornata 8
20:30
Longarina
3 -
7
Serie B - Girone 11 - Garbaglia - Giornata 7
21:00
Garbaglia
3 -
1
Serie B - Girone 10 - Sport City - Giornata 8
21:00
Sport City
2 -
7
Serie B - Girone 9 - Sport City - Giornata 8
21:30
Sport City
6 -
1
Serie B - Girone 4 - Longarina - Giornata 8
21:30
Longarina
4 -
0
Serie B - Girone 6 - Stella Azzurra - Giornata 9
21:30
Stella Azzurra
4 -
6
Serie B - Girone 10 - Sport City - Giornata 8
22:00
Sport City
0 -
1
Serie B - Girone 7 - Ciriaci - Giornata 7
22:30
Ciriaci
4 -
6
Serie B - Girone 6 - Stella Azzurra - Giornata 9
22:30
Stella Azzurra
2 -
7
Lunedi, 23/12/13
Serie B - Girone 6 - Stella Azzurra - Giornata 9
21:30
Stella Azzurra
2 -
4
Giovedi, 02/01/14
Serie B - Girone 4 - Longarina - Giornata 9
20:00
Longarina
3 -
0
21:00
Longarina
6 -
1
22:00
Longarina
2 -
4
Venerdi, 03/01/14
Serie B - Girone 4 - Longarina - Giornata 9
20:30
Longarina
* 4 -
0
21:30
Longarina
4 -
3
Martedi, 07/01/14
Serie B - Girone 1 - Atletico 2000 - Giornata 9
20:00
Atletico 2000
0 -
1
Serie B - Girone 3 - Atletico 2000 - Giornata 9
20:30
Atletico 2000
1 -
8
Serie B - Girone 6 - Stella Azzurra - Giornata 10
20:30
Circolo Ostiense
6 -
1
Serie B - Girone 10 - Sport City - Giornata 6
21:00
Sport City
3 -
4
Serie B - Girone 7 - Ciriaci - Giornata 8
21:30
Ciriaci
7 -
1
Serie B - Girone 6 - Stella Azzurra - Giornata 10
21:30
Circolo Ostiense
2 -
3
Serie B - Girone 7 - Ciriaci - Giornata 8
22:00
Ciriaci
1 -
3
Mercoledi, 08/01/14
Serie B - Coppa Italia - Prima Fase Sport City - Gironi - Girone A - Giornata 1
20:00
Sport City
4 -
1
Serie B - Girone 5 - Dlf - Giornata 9
20:00
Jubileum
3 -
2
Serie B - Girone 1 - Atletico 2000 - Giornata 9
20:00
Atletico 2000
2 -
1
Serie B - Girone 5 - Dlf - Giornata 9
21:00
Dlf
3 -
4
Serie B - Girone 6 - Stella Azzurra - Giornata 10
21:00
Trullo
0 -
2
Serie B - Girone 2 - Atletico 2000 - Giornata 10
21:00
Atletico 2000
3 -
5
Serie B - Coppa Italia - Prima Fase Sport City - Gironi - Girone D - Giornata 1
21:30
Sport City
* 4 -
0
Serie B - Coppa Italia - Prima Fase Sport City - Gironi - Girone C - Giornata 1
22:00
Sport City
3 -
2
Serie B - Girone 6 - Stella Azzurra - Giornata 10
22:00
Trullo
4 -
1
Giovedi, 09/01/14
Serie B - Coppa Italia - Prima Fase Sport City - Gironi - Girone A - Giornata 1
20:00
Sport City
3 -
2
Serie B - Girone 5 - Dlf - Giornata 9
20:00
Jubileum
7 -
3
Serie B - Coppa Italia - Prima Fase - Litorale - OTTAVI (Ritorno)
20:30
Longarina
5 -
1
20:30
Garbaglia
1 -
9
Serie B - Coppa Italia - Prima Fase Sport City - Gironi - Girone B - Giornata 1
21:00
Sport City
2 -
3
Serie B - Coppa Italia - Prima Fase - Litorale - OTTAVI (Ritorno)
21:30
Longarina
4 -
4
21:30
Garbaglia
1 -
4
Serie B - Girone 2 - Atletico 2000 - Giornata 10
21:30
Atletico 2000
0 -
0
Serie B - Coppa Italia - Prima Fase Sport City - Gironi - Girone B - Giornata 1
22:00
Sport City
2 -
5
Serie B - Girone 3 - Atletico 2000 - Giornata 10
22:30
Atletico 2000
3 -
1
Venerdi, 10/01/14
Serie B - Coppa Italia - Prima Fase Sport City - Gironi - Girone D - Giornata 1
20:00
Sport City
4 -
2
Serie B - Coppa Italia - Prima Fase - Litorale - OTTAVI (Ritorno)
20:30
Longarina
4 -
1
20:30
Garbaglia
3 -
11
Serie B - Girone 1 - Atletico 2000 - Giornata 9
20:30
Atletico 2000
0 -
4
Serie B - Coppa Italia - Prima Fase Sport City - Gironi - Girone C - Giornata 1
21:00
Sport City
4 -
5
Serie B - Girone 5 - Dlf - Giornata 9
21:00
Dlf
1 -
4
Serie B - Girone 2 - Atletico 2000 - Giornata 10
21:00
Atletico 2000
3 -
2
21:00
Atletico 2000
2 -
3
Serie B - Coppa Italia - Prima Fase - Litorale - OTTAVI (Ritorno)
21:30
Longarina
11 -
2
21:30
Garbaglia
4 -
6
Serie B - Girone 7 - Ciriaci - Giornata 8
22:00
Ciriaci
6 -
0
Serie B - Girone 3 - Atletico 2000 - Giornata 10
22:00
Atletico 2000
2 -
11
Serie B - Girone 7 - Ciriaci - Giornata 8
22:30
Ciriaci
3 -
6
Serie B - Girone 6 - Stella Azzurra - Giornata 10
22:30
Stella Azzurra
1 -
2
Lunedi, 13/01/14
Serie B - Girone 1 - Atletico 2000 - Giornata 7
20:00
Atletico 2000
1 -
5
Serie B - Coppa Italia - Prima Fase Sport City - Gironi - Girone C - Giornata 2
21:30
Sport City
3 -
2
Serie B - Girone 6 - Stella Azzurra - Giornata 11
21:30
Stella Azzurra
3 -
2
Serie B - Girone 11 - Garbaglia - Giornata 8
22:00
Garbaglia
2 -
4
Serie B - Coppa Italia - Prima Fase Sport City - Gironi - Girone B - Giornata 2
22:30
Sport City
7 -
5
Serie B - Girone 3 - Atletico 2000 - Giornata 11
22:30
Atletico 2000
1 -
5
Martedi, 14/01/14
Serie B - Girone 5 - Dlf - Giornata 10
20:00
Dlf
4 -
2
Serie B - Girone 12 - Vis Aurelia/don Orione - Giornata 8
20:30
Vis Aurelia
4 -
5
Serie B - Girone 6 - Stella Azzurra - Giornata 11
20:30
Stella Azzurra
0 -
3
20:30
Circolo Ostiense
1 -
1
Serie B - Girone 12 - Vis Aurelia/don Orione - Giornata 8
21:30
Vis Aurelia
5 -
3
Serie B - Girone 3 - Atletico 2000 - Giornata 11
21:30
Atletico 2000
1 -
1
Serie B - Coppa Italia - Prima Fase Sport City - Gironi - Girone B - Giornata 2
22:00
Sport City
3 -
1
Serie B - Girone 5 - Dlf - Giornata 10
22:00
Dlf
2 -
4
Serie B - Girone 2 - Atletico 2000 - Giornata 11
22:00
Atletico 2000
3 -
0
Serie B - Coppa Italia - Prima Fase Ciriaci - Gironi - Girone 4 - Giornata 1
22:30
Ciriaci
7 -
7
Serie B - Girone 6 - Stella Azzurra - Giornata 11
22:30
Circolo Ostiense
1 -
3
22:30
Trullo
5 -
2
Mercoledi, 15/01/14
Serie B - Girone 1 - Atletico 2000 - Giornata 10
19:30
Atletico 2000
1 -
4
Serie B - Coppa Italia - Prima Fase Ciriaci - Gironi - Girone 2 - Giornata 1
20:00
Ciriaci
1 -
3
Serie B - Girone 5 - Dlf - Giornata 10
20:00
Dlf
2 -
2
Serie B - Girone 4 - Longarina - Giornata 10
20:30
Longarina
3 -
4
Serie B - Coppa Italia - Prima Fase Sport City - Gironi - Girone D - Giornata 2
21:00
Sport City
7 -
1
Serie B - Girone 11 - Garbaglia - Giornata 8
21:00
Garbaglia
* 4 -
0
Serie B - Coppa Italia - Prima Fase Ciriaci - Gironi - Girone 1 - Giornata 1
21:30
Ciriaci
* 4 -
0
Serie B - Girone 4 - Longarina - Giornata 10
21:30
Longarina
2 -
5
Serie B - Girone 3 - Atletico 2000 - Giornata 11
21:30
Atletico 2000
2 -
1
Serie B - Coppa Italia - Prima Fase Ciriaci - Gironi - Girone 2 - Giornata 1
22:00
Ciriaci
2 -
3
Serie B - Girone 11 - Garbaglia - Giornata 8
22:00
Garbaglia
8 -
6
Serie B - Girone 5 - Dlf - Giornata 10
22:00
Dlf
4 -
8
Serie B - Coppa Italia - Prima Fase Ciriaci - Gironi - Girone 3 - Giornata 1
22:30
Ciriaci
3 -
0
Giovedi, 16/01/14
Serie B - Coppa Italia - Prima Fase Sport City - Gironi - Girone C - Giornata 2
20:00
Sport City
4 -
4
Serie B - Girone 1 - Atletico 2000 - Giornata 10
20:00
Atletico 2000
0 -
2
Serie B - Girone 4 - Longarina - Giornata 10
20:00
Longarina
5 -
4
Serie B - Girone 1 - Atletico 2000 - Giornata 10
20:30
Atletico 2000
7 -
3
Serie B - Girone 6 - Stella Azzurra - Giornata 12
20:30
Trullo
10 -
2
Serie B - Girone 4 - Longarina - Giornata 10
21:00
Longarina
2 -
2
Serie B - Girone 3 - Atletico 2000 - Giornata 11
21:00
Atletico 2000
2 -
0
Serie B - Coppa Italia - Prima Fase Ciriaci - Gironi - Girone 4 - Giornata 1
21:30
Ciriaci
* 4 -
0
Serie B - Girone 6 - Stella Azzurra - Giornata 12
21:30
Trullo
* 4 -
0
Serie B - Coppa Italia - Prima Fase Sport City - Gironi - Girone A - Giornata 2
22:00
Sport City
3 -
0
Serie B - Girone 4 - Longarina - Giornata 10
22:00
Longarina
10 -
0
Serie B - Girone 2 - Atletico 2000 - Giornata 11
22:00
Atletico 2000
5 -
4
Serie B - Coppa Italia - Prima Fase Ciriaci - Gironi - Girone 3 - Giornata 1
22:30
Ciriaci
2 -
7
Serie B - Girone 2 - Atletico 2000 - Giornata 11
22:30
Atletico 2000
3 -
3
Serie B - Girone 6 - Stella Azzurra - Giornata 12
22:30
Trullo
1 -
3
Venerdi, 17/01/14
Serie B - Girone 11 - Garbaglia - Giornata 8
20:00
Garbaglia
6 -
2
Serie B - Girone 5 - Dlf - Giornata 10
20:00
Dlf
13 -
4
Serie B - Girone 1 - Atletico 2000 - Giornata 10
20:00
Atletico 2000
1 -
2
Serie B - Coppa Italia - Prima Fase Sport City - Gironi - Girone A - Giornata 2
21:00
Sport City
2 -
1
Serie B - Girone 12 - Vis Aurelia/don Orione - Giornata 8
21:00
Don Orione
0 -
2
Serie B - Girone 6 - Stella Azzurra - Giornata 12
21:30
Stella Azzurra
1 -
1
Serie B - Coppa Italia - Prima Fase Sport City - Gironi - Girone D - Giornata 2
22:00
Sport City
3 -
5
Serie B - Girone 12 - Vis Aurelia/don Orione - Giornata 8
22:00
Don Orione
2 -
6
Serie B - Girone 2 - Atletico 2000 - Giornata 11
22:00
Atletico 2000
0 -
4
Serie B - Coppa Italia - Prima Fase Ciriaci - Gironi - Girone 1 - Giornata 1
22:30
Ciriaci
1 -
2
Serie B - Girone 6 - Stella Azzurra - Giornata 12
22:30
Stella Azzurra
3 -
3
Lunedi, 20/01/14
Serie B - Girone 11 - Garbaglia - Giornata 9
20:00
Garbaglia
3 -
3
Serie B - Girone 9 - Sport City - Giornata 9
20:30
Sport City
4 -
2
Serie B - Girone 11 - Garbaglia - Giornata 9
21:00
Garbaglia
1 -
9
Serie B - Coppa Italia - Prima Fase Ciriaci - Gironi - Girone 2 - Giornata 2
21:30
Ciriaci
7 -
2
Serie B - Girone 9 - Sport City - Giornata 9
21:30
Sport City
* 4 -
0
Serie B - Girone 6 - Stella Azzurra - Giornata 13
21:30
Stella Azzurra
4 -
2
Serie B - Girone 11 - Garbaglia - Giornata 9
22:00
Garbaglia
* 0 -
4
Serie B - Girone 9 - Sport City - Giornata 9
22:30
Sport City
4 -
0
Serie B - Girone 3 - Atletico 2000 - Giornata 10
22:30
Atletico 2000
1 -
4
Martedi, 21/01/14
Serie B - Girone 3 - Atletico 2000 - Giornata 12
21:00
Atletico 2000
1 -
2
Mercoledi, 22/01/14
Serie B - Girone 5 - Dlf - Giornata 11