banner torneo
Timeline
Lunedi, 19/12/16
Coppa Italia Serie B - Litorale - 1 Turno Preliminare
20:00
Garbaglia
* 0 -
4
21:00
Garbaglia
3 -
1
22:00
Garbaglia
4 -
4
Martedi, 20/12/16
Coppa Italia Serie B - Litorale - 1 Turno Preliminare
20:00
Garbaglia
2 -
3
21:00
Garbaglia
1 -
6
21:30
Garbaglia
4 -
3
22:00
Garbaglia
4 -
6
Mercoledi, 21/12/16
Coppa Italia Serie B - Litorale - 1 Turno Preliminare
20:00
Garbaglia
* 0 -
4
Martedi, 10/01/17
Coppa Italia Serie B - Litorale - 2 Turno Preliminare
20:00
Longarina
6 -
4
21:00
Longarina
* 4 -
0
22:00
Longarina
3 -
4
Venerdi, 13/01/17
Coppa Italia Serie B - Litorale - 2 Turno Preliminare
20:00
Longarina
* 4 -
0
21:00
Longarina
6 -
1
22:00
Longarina
5 -
4
Martedi, 24/01/17
Coppa Italia Serie B - Fase Ciriaci - Ciriaci 1 - Giornata 1
21:30
Ciriaci
2 -
1
Mercoledi, 25/01/17
Coppa Italia Serie B - Fase Ciriaci - Ciriaci 2 - Giornata 1
20:30
Ciriaci
Xxx
1 -
2
Coppa Italia Serie B - Atletico 2000 - Atletico 2000 - 2 - Giornata 1
21:00
Atletico 2000
8 -
9
Coppa Italia Serie B - Fase Ciriaci - Ciriaci 1 - Giornata 1
21:30
Ciriaci
2 -
4
Giovedi, 26/01/17
Coppa Italia Serie B - Atletico 2000 - Atletico 2000 - 1 - Giornata 1
21:30
Atletico 2000
6 -
0
Lunedi, 30/01/17
Coppa Italia Serie B - Roma Nord - Roma Nord - 1 - Giornata 1
20:00
Dlf
2 -
3
Coppa Italia Serie B - Sportcity Girone 1 - Sportcity - Girone 1 - Giornata 1
21:30
Sport City
0 -
2
Coppa Italia Serie B - Roma Nord - Roma Nord - 2 - Giornata 1
22:00
Dlf
1 -
3
Giovedi, 02/02/17
Coppa Italia Serie B - Roma Nord - Roma Nord - 2 - Giornata 1
20:00
Dlf
5 -
0
Map
Coppa Italia Serie B - Sportcity Girone 2 - Sportcity - Girone 2 - Giornata 1
20:30
Sport City
6 -
2
Coppa Italia Serie B - Roma Nord - Roma Nord - 1 - Giornata 1
22:00
Dlf
* 4 -
0
Coppa Italia Serie B - Sportcity Girone 1 - Sportcity - Girone 1 - Giornata 1
22:30
Sport City
0 -
2
Venerdi, 03/02/17
Coppa Italia Serie B - Sportcity Girone 2 - Sportcity - Girone 2 - Giornata 1
22:00
Sport City
0 -
2
Mercoledi, 15/02/17
Coppa Italia Serie B - Atletico 2000 - Atletico 2000 - 1 - Giornata 2
21:30
Atletico 2000
0 -
2
Coppa Italia Serie B - Litorale - QUARTI
22:00 4 -
3
Venerdi, 17/02/17
Coppa Italia Serie B - Litorale - QUARTI
20:00
Longarina
5 -
3
21:00
Longarina
3 (4) -
3 (2) (4-2)
Coppa Italia Serie B - Atletico 2000 - Atletico 2000 - 2 - Giornata 2
21:00
Atletico 2000
2 -
2
Coppa Italia Serie B - Litorale - QUARTI
22:00
Longarina
1 (4) -
1 (5) (4-5)
Lunedi, 20/02/17
Coppa Italia Serie B - Sportcity Girone 1 - Sportcity - Girone 1 - Giornata 2
21:00
Sport City
0 -
0
Coppa Italia Serie B - Sportcity Girone 2 - Sportcity - Girone 2 - Giornata 2
22:00
Sport City
1 -
1
Martedi, 21/02/17
Coppa Italia Serie B - Roma Nord - Roma Nord - 1 - Giornata 2
21:00
Dlf
1 -
5
Coppa Italia Serie B - Fase Ciriaci - Ciriaci 1 - Giornata 2
21:30
Ciriaci
1 -
6
Mercoledi, 22/02/17
Coppa Italia Serie B - Sportcity Girone 1 - Sportcity - Girone 1 - Giornata 2
21:00
Sport City
0 -
1
Coppa Italia Serie B - Fase Ciriaci - Ciriaci 2 - Giornata 2
21:30
Ciriaci
3 -
2
Xxx
Coppa Italia Serie B - Roma Nord - Roma Nord - 2 - Giornata 2
22:00
Dlf
0 -
3
Coppa Italia Serie B - Fase Ciriaci - Ciriaci 1 - Giornata 2
22:30
Ciriaci
* 4 -
0
Venerdi, 24/02/17
Coppa Italia Serie B - Sportcity Girone 2 - Sportcity - Girone 2 - Giornata 2
21:30
Sport City
1 -
1
Martedi, 28/02/17
Coppa Italia Serie B - Roma Nord - Roma Nord - 1 - Giornata 3
21:00
Dlf
4 -
1
Venerdi, 03/03/17
Coppa Italia Serie B - Roma Nord - Roma Nord - 2 - Giornata 3
21:00
Dlf
1 -
1
Coppa Italia Serie B - Stella Azzurra - QUARTI
22:30
Stella Azzurra
0 -
6
Lunedi, 06/03/17
Coppa Italia Serie B - Sportcity Girone 1 - Sportcity - Girone 1 - Giornata 3
21:30
Sport City
6 -
0
Coppa Italia Serie B - Fase Ciriaci - Ciriaci 1 - Giornata 3
22:30
Ciriaci
2 -
2
Coppa Italia Serie B - Sportcity Girone 1 - Sportcity - Girone 1 - Giornata 3
22:30
Sport City
1 -
3
Martedi, 07/03/17
Coppa Italia Serie B - Sportcity Girone 2 - Sportcity - Girone 2 - Giornata 3
21:00
Sport City
1 -
1
Mercoledi, 08/03/17
Coppa Italia Serie B - Fase Ciriaci - Ciriaci 2 - Giornata 3
20:30
Ciriaci
* 4 -
0
Coppa Italia Serie B - Sportcity Girone 2 - Sportcity - Girone 2 - Giornata 3
21:00
Sport City
2 -
5
Domenica, 12/03/17
Coppa Italia Serie B - Fase Ciriaci - Ciriaci 1 - Giornata 3
10:00
Ciriaci
* 0 -
4
Martedi, 14/03/17
Coppa Italia Serie B - Atletico 2000 - Atletico 2000 - 2 - Giornata 3
20:30
Atletico 2000
1 -
3
Coppa Italia Serie B - Roma Nord - Roma Nord - 2 - Giornata 2
21:15
Dlf
11 -
0
Map
Coppa Italia Serie B - Atletico 2000 - Atletico 2000 - 1 - Giornata 3
22:00
Atletico 2000
4 -
2
Coppa Italia Serie B - Sportcity Girone 1 - Sportcity - Girone 1 - Giornata 4
22:00
Sport City
2 -
3
Coppa Italia Serie B - Sportcity Girone 2 - Sportcity - Girone 2 - Giornata 4
22:00
Sport City
2 -
2
Mercoledi, 15/03/17
Coppa Italia Serie B - Roma Nord - Roma Nord - 1 - Giornata 2
20:30
Dlf
4 -
5
Coppa Italia Serie B - Sportcity Girone 1 - Sportcity - Girone 1 - Giornata 4
20:30
Sport City
4 -
4
Coppa Italia Serie B - Sportcity Girone 2 - Sportcity - Girone 2 - Giornata 4
20:30
Sport City
5 -
0
Lunedi, 20/03/17
Coppa Italia Serie B - Sportcity Girone 2 - Sportcity - Girone 2 - Giornata 5
20:30
Sport City
4 -
3
Martedi, 21/03/17
Coppa Italia Serie B - Stella Azzurra - QUARTI
20:30
Stella Azzurra
2 -
3
21:00
Trullo
4 (5) -
4 (8) (5-8)
Coppa Italia Serie B - Sportcity Girone 2 - Sportcity - Girone 2 - Giornata 5
21:00
Sport City
2 -
6
Coppa Italia Serie B - Sportcity Girone 1 - Sportcity - Girone 1 - Giornata 5
22:00
Sport City
1 -
10
Giovedi, 23/03/17
Coppa Italia Serie B - Stella Azzurra - QUARTI
20:30
Stella Azzurra
2 -
0
Coppa Italia Serie B - Sportcity Girone 1 - Sportcity - Girone 1 - Giornata 5
21:30
Sport City
* 4 -
0
Giovedi, 30/03/17
Coppa Italia Serie B - Atletico 2000 - Girone Unico - Atletico 2000 Girone Unico - Giornata 1
21:30
Atletico 2000
2 -
4
Coppa Italia Serie B - Fase Ciriaci - Qualificazione Ciriaci - 1 Turno Preliminare
22:30
Ciriaci
6 -
1
22:30
Ciriaci
2 -
3
Venerdi, 31/03/17
Coppa Italia Serie B - Litorale - SEMIFINALI
20:30
Longarina
2 (6) -
2 (7) (6-7)
21:30
Longarina
0 -
2
Giovedi, 06/04/17
Coppa Italia Serie B - Fase Ciriaci - Qualificazione Ciriaci - 2 Turno Preliminare
22:30
Ciriaci
5 -
3
Venerdi, 07/04/17
Coppa Italia Serie B - Litorale - FINALE
22:00
Longarina
3 -
1
Lunedi, 10/04/17
Coppa Italia Serie B - Atletico 2000 - Girone Unico - Atletico 2000 Girone Unico - Giornata 2
20:30
Atletico 2000
4 -
4
Coppa Italia Serie B - Qualificazione Sportcity - 1 Turno Preliminare
21:00
Sport City
2 (3) -
2 (5) (3-5)
22:00
Sport City
4 -
0
Martedi, 11/04/17
Coppa Italia Serie B - Roma Nord - Roma Nord - 2 - Giornata 3
21:00
Dlf
Map
-
Coppa Italia Serie B - Stella Azzurra - SEMIFINALI
21:30
Stella Azzurra
5 -
1
22:30
Stella Azzurra
2 -
3
Mercoledi, 12/04/17
Coppa Italia Serie B - Roma Nord - Roma Nord - 1 - Giornata 3
20:00
Dlf
-
Giovedi, 13/04/17
Coppa Italia Serie B - Qualificazione Sportcity - SEMIFINALI
21:30
Sport City
1 -
2
22:30
Sport City
2 (6) -
2 (7) (6-7)
Martedi, 18/04/17
Coppa Italia Serie B - Fase Finale - 1 Turno Preliminare
21:00
Longarina
4 -
2
Mercoledi, 19/04/17
Coppa Italia Serie B - Atletico 2000 - Girone Unico - Atletico 2000 Girone Unico - Giornata 3
21:30
Atletico 2000
4 -
4
Giovedi, 20/04/17
Coppa Italia Serie B - Qualificazione Sportcity - FINALE
22:30
Sport City
0 -
2
Martedi, 02/05/17
Coppa Italia Serie B - Fase Finale - 1 Turno Preliminare
21:00
Atletico 2000
1 (2) -
1 (4) (2-4)
22:00
Sport City
5 -
3
Giovedi, 04/05/17
Coppa Italia Serie B - Fase Finale - 1 Turno Preliminare
21:30
Sport City
2 -
3
21:30
Atletico 2000
1 (5) -
1 (3) (5-3)
22:30
Stella Azzurra
* 0 -
4
Giovedi, 18/05/17
Coppa Italia Serie B - Fase Finale - 2 Turno Preliminare
21:30
Stella Azzurra
3 (6) -
3 (8) (6-8)
22:30
Atletico 2000
4 -
0
Martedi, 23/05/17
Coppa Italia Serie B - Fase Finale - SEMIFINALI
22:00
Atletico 2000
1 -
4
22:00
Sport City
0 -
4
Lunedi, 12/06/17
Coppa Italia Serie B - Fase Finale - FINALE
21:30
Sport City
4 -
2
* Partita vinta a tavolino
In Evidenza
C.U. N 49 DEL 16/02/2019
Comunicati
16/01/2019
FORMULE COPPA ITALIA A2 STELLA AZZURRA
C.U. N.48 DEL 14/01/2019
Comunicati
14/01/2019
COMMISSIONE DISCIPLINARE SERIE B
C.U. N.47 DEL 14/01/2019
Comunicati
14/01/2019
COMMISSIONE DISCIPLINARE SERIE A2
C.U. N.46 DEL 14/01/2019
Comunicati
14/01/2019
COMMISSIONE DISCIPLINARE E COMUNICAZIONI
C.U. N.45 DEL 05/01/2019
Comunicati
07/01/2019
VARIAZIONE GARA SERIE A
C.U. N.44 DEL 05/01/2019
Comunicati
07/01/2019
COMMISSIONE DISCIPLINARE E COMUNICAZIONI
C.U. N.43 DEL 05/01/2019
Comunicati
07/01/2019
COMMISSIONE DISCIPLINARE E COMUNICAZIONI
C.U. N.42 DEL 05/01/2019
Comunicati
07/01/2019
COMMISSIONE DISCIPLINARE E COMUNICAZIONI
C.U. N. 41 DEL 19/12/2018
Comunicati
19/12/2018
FORMULE INTERNE SERIE A2
C.U. N. 40 DEL 19/12/2018
Comunicati
19/12/2018
FORMULE INTERNE SERIE B
C.U. N 39 DEL 17/12/2018
Comunicati
17/12/2018
COMMISSIONE DISCIPLIANRE SERIE B
C.U. N.38 DEL 17/12/2018
Comunicati
17/12/2018
COMMISSIONE DISCIPLINARE SERIE A2